Народ к народу не может иметь никаких претензий. Всё,что происходит-это дело рук богатых. Войны, кризисы, инфляции, дефолты.
Поэтому-убить богатого-спасти планету.
Общество
То что Русский народ ненавидит Американский народ я узнал из вопросов. На этом сайте. А вы откуда об этом узнали?
американский народ и американское правительство-разные вещи. Как и в России.
Не верьте местным провокаторам — русичи не испытывают ненависти ни к каким народам. Народы вообще ни при чем! Пастыри у народов бывают неблаготворные. . Я люблю американцев, они очень похожи на нас.. *)
Как можно ненавидеть того, кого никогда не видел. Маразм какой-то...
Тоже на этом сайте.
От Задорнова
Меня ненавидеть Америку учит дядя Пу
Из советских газет, но тогда слово "русский", было синонимом-"советский"
Помнишь: "Весь советский ((русский) народ, един, в осуждении американского общества, в его стремлении стать гегемоном, на мировом пространстве.. " и т. п.
Я думаю, что чукчам, киргизам, узбекам и прочим караимам и табасаранцам, , на американцев было-- пох.
а че вы их ненавидите?
Меня, иногда, раздражают американцы, когда они начинают торговаться ( например, при покупке б/у машины)
Такие богатые и такие жадные- они могут торговаться пол-дня за 100 долларов.
А я по себе посудил, так как я нормальный человек.
Дело в том, что русский народ тоже является частью американского народа. Ведь США нация эмигрантов и русские там реальные американцы без всяких скидок. Русский родившийся в Америке имеет право стать Президентом.
Сикорский, изобретатель ТВ (забыл фамилию) , это русские.
"Спросите тех, кто воевал,
Кто вас на Эльбе обнимал"
(Евтушенко)
"Спросите тех, кто воевал,
Кто вас на Эльбе обнимал"
(Евтушенко)
Мальшшшшшик, а сколько тебе лет то? Мне это пытались всосать с кровью мамы.... Ещё при Совке... Я не люблю, когда мне навязывают чьи то мысли, и уже почти 30 лет, я приезжаю в Россию только в гости. У каждой нации есть свои прелести!!
Анютка Сычева
Три года, бабушка.
англосаксы и восточные славяне ни разу не дрались в открытую, потому что понимают, что всем пиздец будет от этой драки
Понятия не имела. Учту.