Eduardu Pueero

Почему задача у Путина ограбить народу Русский ?

Екатерина Горшкова

В последнее время украинцы стали самыми просвещёнными на планете земля. Всё знают! Осталось последнее - побороть свой собственный склероз.
4 ноября, победного для майдана 2005 ющенковского года, авторитетное агентство USS (Ukranian Sociology Service) во главе с доктором социологических наук заведующим отделом социально-политических процессов Института социологии НАН Украины Александром Вишняком опубликовало результаты опроса украинских граждан, проведенного с 13 по 24 октября 2005 года.

Опрос показал, что самым коррумпированным политиком тогдашнего государства украинцы назвали экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины… Петра Порошенко! Из отчета Ukranian Sociology Service следовало, что в этом были уверены 41,2% респондентов.

Дмитрий

Там региональные подпевалы шалман пасут за спиной. А наверх туфту рапортуют. Пора знать эту гнусную кухню.

Елена Мишина

так ведь он не справляется.. народ только богатеет..

Владимир

Путин что в трамвае у тебя гривеник из карманы вытащил?

Людмила Кочетова

Кто тебе сказал эту дурь? Тебя жестко подставили.

Наталия Боклаженко

таков приказ запада
и пока что Путин его исполняет http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
есть отдельные попытки Путина добиться независимости, но пока ничего серьезного, за исключением народных инициатив http://maxpark.com/community/politic/content/2130630

Ольга Фёдорова

ну что отмыл бабки, задавай задавай следующий тупой вопрос, думаешь тебе удастся своими помоями спровоцировать россиян на революцию как на Украине? Пустое дело. Думаешь после Путина придёт отец родной за копеечную зарплату ,.мы тут не идиоты.