Александр

Ельцин и Путин ограбили народ Украины, присвоив 5 тысяч заводов, эвакуированных с Украины в 1941 году.

Сергей

Именно так, и Петр1 им помогал.

Katya

Хватит бред нести.... дятел

Александр Монахов

Хи ) А что наши цари с украиной вытворяли ) После этого не один порядочный ЕС замуж не возьмет )))

Ваня Сова

И в 1240 году внук Чингисхана, хан Батый...

Игорь Таликов

Это Сусанина надо винить: он по ошибке завел заводы из СССР в СССР...

Ася

Ахахаха.... ты дебил? откуда такие бараны берутся.

Юлия Кузнецова

Вы забыли кто украину от поляков освободил, от тех же немцев, кто построил депрогэс, кто приютил украинцев сейчас в России...

ОК
Олег Кирьянов

Ты забыл про газеты и пароходы )))

Лена-Алена Еленова

от куда у них столько

Екатерина Воронина

А при чём тут Ельцин и Путин, если событие происходило при Сталине?