Максим

Кто силе в ИП? помогите советом

Я как физ лицо хочу получить налоговый вычет за обучение в автошколе (имею право).... Но половину я платила школе (и получила чек) , а половину инструктору, а он ИП.... ничего не получила об оплате.... Хочу получить, КАК это сделать и какой именно документ требовать ?
Он что-то несет про то что я ему буду должна распечатать приходные ордер

Константин

то что вы платили ИП - забудьте
возвращают только суммы уплаченные автошколе у которой есть образовательная лицензия

Таня

За обучение в автошколе налоговый вычет НЕ ПОЛАГАЕТСЯ! это не образование, это возможность управлять транспортным средством.