Леонид Беляев

Помогите разобраться в отношениях. Сил моих больше нет!

С молодым человеком уже более 2х лет в отношениях, но постоянно нас не преследуют конфликты и ругани. Наметили свадьбу на сентябрь, но отношения по прежнему напряжны. Помогите разобраться это мы от нечего делать ссоримся или действительно не пара мы. Фото направлю в личку желающим реально помочь. Заранее всем спасибо!

Нина

Вы наивно полагаете, что после свадьбы конфликты прекратятся?

Гу
Гузель

Так как ни фото, ни дат рождения нет, то можно определить почему так все печально у вас :1.Встречаетесь долго и сказалась усталость от монотонности отношений, ибо любые отношения должны иметь свое развитие, новшество, например в рождении ребенка. 2.С совместимость у вас плохо. 3.В отношения вмешивается путем магии кто-то. Вдумайтесь и определитесь, от этого зависят пути выхода из кризиса.

Тамара

О какой свадьбе может идти речь, если всё время конфликты? Надо задуматься об этих отношениях вообще и может быть даже разойтись, а не мучить друг друга. Сами же сказали, что сил нет - уже стоит сделать выводы.

Наталья

НИЧЕМ ХОРОШИМ ВАШ БРАК НЕ КОНЧИТСЯ, ЕСЛИ УЖЕ ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГЛИ ВЫСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ГОВОРЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ. СЕЙЧАС ВАС УДЕРЖИВАЕТ СТРАСТЬ, ПОТОМ ПРИДЕТ ОБЫДЕННОСТЬ, РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ, ПОЛНОЕ ВЗАИМОНЕПОНИМАНИЕ, ВЗАИМНЫЕ ОБВИНЕНИЯ, НЕНАВИСТЬ - МРАК....

Алена

Такова жизнь . Но в любом конфликте всегда есть третья сторона. Ее и ищите.