Олеся Сухова

Помогите разобраться в отношениях с моим парнем,пожалуйста.

Мы живем уже 3 у меня, с моими родителями( денег не хватает на съемную квартиру) Это мой первый парень в интимном плане, как и я у него. Но последнее время, он в тихую берет деньги из общего бюджета, непонятно на какие цели, он попадался на на не очень приятной лжи...уже не раз обещал мне не врать, о все повторяется... уйти не могу, люблю, не готова еще. Как быть?

Елена Лагуткина

будешь терпеть и молчать - будет еще хуже, пресекай сразу!!!

Андрей Стишуков

Люби пока не разлюбишь

Юлия Балашова

Ну если ты посадила себе на шею сыночка ))) и говоришь что типа любишь терпи дальше ..дальше еще интересней будет. может стоит задуматься с кем живешь и почему .

Rasul Abdullayevich Bekeshov

он крыса брей его

Олег

Ты его за руку поймала? Может он просто надоел твоим родителям и они стараются от него избавиться?

Илья Королев

сразу пресекать, а то так глядишь и драгоценности таскать начнет, а потом и похлеще..

Светлана Филиппова

Не пойму, ты-то куда собралась? А родителям это тоже нравится? Я бы вас обоих, метлой!

Татьяна Жмурина

выселяй его! Обнаглел. Он врет, мухлюет, куда-то уходит.... а ты терпишь?
Никогда не понимала подобного.

Шохрузи Каримулло

Кого ж ты маме с папой притащила, детка? Пошпилиться можно было и в другом месте...