Ри
Рита

Странный сон, помогите разобраться - из-под моей кожи пробивалась луна.. . (??)

Приснилось, что я увидела у себя на бедре с правой стороны символ/очертания молодой луны (не знаю, молодая, а может старая, ну по форме как буква "С", если смотреть со стороны, как я видела свое бедро) . Она вроде как пробивалась сквозь мою кожу, и выпирала наружу ...Мне было не больно...

Владислава

правая сторона-отвечает за будущее.... а Луна-символ женских энергий, таинства и игры подсознания