Денис Юдин

Народ помогите а? Просто сил уже нету!!!!

У меня есть девушка! она считает что она толстая, хотя это всё не так! Но она каждый день пилит мне мозг на счет этого, кликает на все баннеры и рекламы интернете как убрать живот! можете пожалуйста написать диету, главное что бы не нанесла эта диета вреда здоровью, и желательно что бы она была проверенна! Спасибо большое!

Алёна

Я тоже своему парню часто говорю о том, что я толстая.
Хотя на самом деле я очень худая, а говорю я это для того, чтобы услышать от своего Любимого то, что я худенькая, стройная=)
Может быть, Вашей девушке тоже хочется услышать такие слова? !
И если она на Ваш взгляд худая, то зачем же Вы спрашиваете про диеты? Самое главное - это здоровье Любимого человека.

Нина Гончаренко

После 18:00 не есть

Dilshod Bobodzhonov

психотерапевт...

Наимджон Джураев

Я советую кремлевскую.... но есть жестче это гречневая. . инфа в инете

Bull Dozer

в браузере устанавливаете дополнение которое блокирует рекламу... очень удобно нигде никакая реклама не вылазит!
а по поводу похудения скажите резко и серьёзно чтоб до нее дошло еще раз услышу этот бред уйду или еще чем-то основательным пригрозите!! !
а еще если она такое говорит -это значит только одно- вы мало ей говорите комплиментов и какая она красивая итд. или вообще не говорите... А ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ УШАМИ!!!!

Руслан Зарипов

Есть вареное мясо не жирное (курицу) .
Не есть углеводы после 18:00

Андрей Лушников

Пусть девушка ест после 6!!!Не слушай никого, после 6 есть можно, если если ты не толстая!! Просто пусть на завтрак ест обезательно кашу (гречнивую, овсянную и т. д) Пусть ест по немногу) НЕсли не любит кашу, то просто салатик или фрукты! на обед пусть сьест что-то жидкое! И фрук или овощ) А на ужин пусть не ест слишком много жирного!
Это поможет ей и здоровье поправить и похудеть)
А еще лучше, просто составь с ней рацион!!! Нар\пример:
понидельник-Овсянная каша, фрукты, суп-харчо, фрукты, Запеченная картошка, салат
Вторник-геркулесовая каша и т. д.

Людмила Брановец

Если девушка только считает себя толстой, то ей поможет не диета, а убедительные аргументы. Носите ее на руках чаще, чтоб она поняла, что лишнего веса в ней нет)