Назира

Сил нету. Где брать?

Дайте. И побольше, побольше.

Чего-чего.. . сил, естественно. Чего ж еще.

Ольга

Бог даст тебе силы

Юл
Юлия

Займитесь спортом. Через не могу. Хотя бы немного.
Больше бывайте на свежем воздухе, и меньше за компом. Он последние вытянет.

Елизавета Елизарова

Единственное, что могу предложить - это сходить в храм и постоять под сводами. Просто постоять. Там идёт энергетический поток и человек наполняется энергией.

Саша Белов

Душ контрастный и найдите положительное настроение. . а там и силы появятся...

Анжелика Качалина

Съездите на природу дня на 2-3,хороший заряд получите. Только не сидеть нужно, а гулять помногу км. Заставить себя через не хочу... идти и идти. Помогает.)

Лис Лисицын

чего? Правильно говорят, займись спортом, отдыхай, спать ложись в девять

Юлия

ешьте мозги, поможет

Елена Исмайлова

на кухне и в спорт зале. . главный секрет в меру

Ks

Было б желание, нашлись бы и силы.

Наталья Нагорная

Силы придает влюбленность, но это Вам тоже не подходит, значит спорт и не отнекивайтесь)))))