Евгений

Всем добры день, скажите у меня сил нету жить так больше как быть??

елси живу отдельно, с парнем а он переодически уезжает по ночам по делам своим, а подруг нету нормальных (я одна, родители орут, говорят иди домой живи а я не хочу, иногда охото уснуть и не просыпаться, работаю, но сейчас выходные, я просто зашла к маме ее дома нету потому что если бы она была дома орала бы опять, не нравится он ей, а он меня любит ия его, только последнее время отношения стали странные! он стал депрессивный, злой, не ласковый, утром секса хочу а он я устал после ночи, и я в обломах лежу собираюсь и гулять, вот сегодня еще на тему поедет, лесом занимаются, пришел от него несет лесом, а я ему ты изменяла он не ты что мне больше делать нечего, у меня паранойе, он мне говорит ты фантазии береги свои и мозг не нагружай а то я и уйти могу мне надоело слушать бред! как быть?? подскажите? сегодня говорит звонить будешь снова по миллиону раз узнавать где я, я не буду, я хочу быть нужной, мне 21 год, я может и глупенькая и маленькая ка кон говорит забудь детство будь взрослее, а я не могу с этим поделать ничего, мне постоянно плохо. я постоянно реву, он с моей мамой поругался сильно, сказал чтоб не лезла в нашу жизнь с ним.... вот вообще как жить? щас скоро уйду уже домой к себе там скучно, ток тв есть и все ...кровать уснуть? дак я выспалась сегодня уже, даже есть не могу! аппетита нету, денег мало, пиво купить и напиться! а как еще быть??? понимаю алкоголем не рев=шу проблему но я уставшая очень, наши родители против что мы вместе! если бы не любил я бы тебе сказал ..я много нервоза ему показывала за год, а он со мной терпит! почему так? я дура уже стала, память вообще плохая. на днях паспорт потеряла ревууу, а он у за ведущей был, вот в один вечер вообще знакомая его друга ляпнула что он жил с ее подругой когда мы вместе были а я сегодня с ней общаюсь она говорит ты что нет! не жила просто общались хорошо и все! мне нужно поменяться? но как я запуталась в себе

Ан
Анна

Если ТАК нет сил жить, то начинайте жить ПО-ДРУГОМУ.

Вячеслав Шишкин

фильм Секрет документальный

Юрий Рожков

Don't worry, be happy. Нужно спокойно заняться каким-то интересным делом, и спокойно логически думать, а не включать эмоции и беспокоиться о всякой фигне )

Юлия Титова

Да просто кошмар. Брось все переберись к маме.

Махмуд Джураев

Аксессуар - дополнение к чему то Основному ...стан основным.... чтоб было понятнее: Ты - личность с одной жизнью. Мама и Папа тебя родили для чего? чтоб быть Самостоятельной "боевой" единицей или Аксессуаром? Не можешь изменить Среду.... поменяй Среду и всё дудет тип-топ.

Алина Тихомирова

Здравствуйте, девушка! Прочитал ваше письмо мне так стало вас жалко, что слезы сами плились по моим щекам. Да уж, а ведь так живет основная часть совремнной молодёжи. Живете вы не так. Неправильно вы живете. А как жить правильно вы не знаете. Вы работаете - а денег нет! Парень работает сутками - а денег все нет инет

Aртем Гиваргизoв

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] похоже, пришла пора читать это и пробовать взрослеть.

Лёва-Карине Гаспаряны

Ты вообще сама определись с тем, что тебе в жизни надо, составь какой-нибудь план на ближайшее будущее, да и займись его реализацией. Пока у тебя не будет хоть какой-то цели в жизни, позитивной, до тех пор и будешь страдать всякой ерундой. Займись чем-нибудь, чтоб хотя б сама себя за что-нибудь зауважала. Стань из никого хоть кем-то, тогда и окружающие с тобой начнут считаться.

Артур Теблойты

ничего не сделаешь пока люди не уйдут и не освободят выход

Михаил Аверьянов

написан полный бред! неужели в 21 год голова совсем пуста. . что мысли разложить и изложить в доступной форме невозможно... тебе бы учиться лучше. . не созрела ты для совместного проживания с мужчиной. . проблемы у вас.. секс-темы-мама орет-пиво-обломы. . полная деградация личности!