Сычёва Виктория

С какого этапа взаимоотношений парень может назвать девушку "моя девушка"?

Эта ситуация может быть наоборот (девушка назвать "мой парень"), это обязательно происходит когда между ними встречается интимная связь или я чего то не догоняю?

Анастасия Анисимова

Когда пришло это чувство, понимание...

Эдуард Богданов

Когда понимаешь, что этот человек твой, когда хочется засыпать и просыпаться с ним, когда хочется его обнимать, целовать, когда просто без него не можешь ни минуты.

Ко
Константин

Это очень тонкая грань, но обязательно обоюдная.

Зиночка Гаврилова

Когда это будет лигитимно

Артём Поляков

когда она не "девушкой" станет