Антон

Какие взаимоотношения можно назвать идеальными?

Тима Перелыгин

я встречаюсь с Кирой Найтли - это идеальные отношения

Деня

когда люди идут одним путем. разные, но дополняют друг друга, слушают и развиваются

Неля Щабельская

Понятие идеала - индивидуальное. Для кого-то утренняя истерика - как журчанье ручья и пение птиц за окном. 😉

Андрей Назаретян

Отношения, в которых реализуется личность каждого.

Timur Chik

таких отношений просто не может быть но стремление к этому уже можно назвать просто прекрасные отношения

Виталий Логвиненко

когда любовь живёт долго и мужчина однолюб

Оля Оля

Такого не бывает.

Марианна Александрова

Когда отношения построены на принципах равноценного обмена и взаимного дарения, то тогда они достаточно близко к идеалу.