Александр Залогин

мой парень меня назвал не серьезной.

может дело в том что я временами себя веду по детски и смеюсь когда у него после наших обнятий хуй стоит. И еще я ему делаю капризы по поводу недостатка общения. Хотя мы видемся каждый день. Как мне измениться я не хочу его терять

Ел
Елена

Если ему нужны серьёзные леди - пусть крутит роман с твоей бабушкой !

Альберт Туляков

посмотрела другие твои вопросы. . блин он очень воспитан корректен и сдержан если после всего этого назвал не серьезной а не матом

Виталий Куликов

я такая же, удивляюсь как он меня так долго терпел, расстались потом но теперь снова вместе но опять не могу себя сдерживать постоянноо кучу вопросов ему задаю просто напростро выношу мозг не как не могу себя остановить стараюсь уже быть более сдержаной. . таких как мы нужно любить что бы с нами встречаться

Юра Кротов

учись сдерживать себя

Лилит Мовсесян

возьмите сковородку в руки и дайте ему по башке, докажите что вы серьезная!
А если серьезно то я это считаю комплиментом )
при условии что вы не смеетесь глядя как у него встает ))))))))))))

Игорь Воротников

Так ты сама себе все и ответила в своем вопросе. Лучше других знаешь, как и что нужно в себе изменить.