Марина Вдовина

Как объяснить чужой девушке, что парень мой и у нас все серьезно. Подскажите.

Игорь

не вы а он ей должен объяснить

@ Добрая Настя @

Подходишь, и не слова не говоря сразу в табло так ХРЯСЬ! А потом добавляешь, парень МОЙ, еще раз увижу, закопаю..

Наталья Крутышева

зажми грудью в темном углу и обьясни откровенно, что жизнь одна и у нее она может оказаться очень короткой

Юл
Юлиана

А парень может с тобой не согласен))

Ируська Андреева

если ей парень не объяснил - задумайся! твой ли?

Сергей Солодков

возьми ее за волосы и протащи по асфальту, пару км!

Сергей Селиванов

Придется биться, хватай что потяжелей и вперед )))))

Натусик Коровякова

пусть парень ей и объяснит

Алексей Жохов

А зачем что то объяснять. Прямо сказать без лишних слов. Он мой и точка!