Айсулуу

зачем парень может тратить на девушку по 50тыс руб в месяц и при этом даже не спать с ней? (не говоря уже про серьезные

отношения

Милашка Исаева

так он проявляет свое внимание.. . он ловит кайф от ее улыбки.. . ему нравится делать ей приятно.. . молодец.. че.
И главное не требует секса. . уважает ее и понимает, что она не шлюха..

Виктория Каста

Серьёзные... из области чудес. . Сегодня любовь не в почёте - ТЕМ БОЛЕЕ У МУЖЧИН, Которые не столько тратят на женщину, сколько её и её услуги именно ПОКУПАЮТ,

Ирин@ (Esther) Черновол

Если эта девушка не труженица панели, то какая может быть связь между сексом и деньгами!

Елена Бардина

он буратино

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

денег девать некуда

ДА
Дима Андреев

ого! это ж где такие парни водятся -богатый, щедрый и импотент

Эля Маданова

видно деньги уже девать некуда, получает много. я даже представить не могу на что можно тратить каждый месяц по 50тыс.

Дмитрий Спиридонов

Просто развлечения называется. Ведь лишние деньги есть и их можно прямом смысле просто бросить и все)

Екатерина Виряскина

я вообще стараюсь не тратить на ирунду )) считаю что 50 тр тратить на девушку экономическе не выгодно если даже не спать с ней потомучто можно снять проститутку за 3 тр или предложить в клубе девушки поехать с тобой в гостиницу за 5 тр типа на мороженое и никто еще не отказался 🙂

Ек
Екатерина

похоже на закрутку какого-нибудь бразильского сериала

Luna

спросите у него) )
большинство, потратившись на кино и не трахнув, кусают себя в локти )))

а вообще есть 2 вида псевдолюбви: сексуальное, когда всех все устраивает и комфорт, быть вместе выгоднее и спокойнее, чем в одиночку.
Любовь это нечто третье. Может любит парень, может экспериментирует, может оставляет выбор за ней, может быть что угодно. Вот когда повел в кино и лезет со своими слюнями это понятая ситуация, а описанная вами ставит в тупик. Товарно-денежные отношения стали нормой.