Ар
Артур

девушки у вас такие ситуации, когда парень говорит что он не ищет ничего серьезного, ему нужен секс, а вы влюбляли его?

такие ситуации когда парень говорит что не ищет ничего серьезного только секс, вы встречались и он влюблялся в вас и бегал потом за вами он ?

Дмитрий Грязнов

он вам честно сказал, не теште себя иллюзиями.

Анастасия Халезова

Может быть. Но на може, нет надежи. Девочка вам все сказали и по уму. Если хотите после плакать сильно, то дерзайте..

Айжан Титова

хош блудника исправить доброе дело

В@ня Комягин

нет и не собираюсь. Прожигатели жизни мне не интересны

Андрей

он не любит он просто хочет провести время
Мой мужской совет тут ценнее
Если вам нужна семья то с ним вы её не получите