Лёня Быченков

Зачем нужен секс? Вы говорите, что для удовольствия. А мне это противно даже представить. Как найти такую же девушку?

Мария Александровна

Сходи в Дом пристарелых, бабушкам секс не очень важен.

Любовь Виноградова

ну и чем вы заниматься будете? ! гербарии собирать... или марки?)))

Макс Литюшкин

Вдруг Миранда такая же, познакомься с ней

Светлана Федорова

Мне вот интересно. Где вы такие беретесь? Как на улицу выйдешь, куда бы не шла, одни похотливые самцы. Заходишь в интернет - все такие нежные и трепетные. Что за дела вообще? О_О
А по поводу вопроса девушка должна быть девой по гороскопу. Да. У дев всегда так.

Владимир Сабуняк

Вряд ли найдешь. У всех есть физиологические потребности

Байкер Саньча

Ничего когда влюбишься то захочешь, а пока если не хочешь, то значит ты еще не в кого не влюблялся .

ОК
Ольга Кулясова

Для деторождения а еще, если вы почитаете литературу эзотерики, для творчества, то есть сексуальную энергию можно сделать творческой, правда, не знаю как и не написано, а если написано, то очень туманно и ничего не ясно. А мне бы творчество не повредило, а то пишу понемножку и не каждый день.
Дайте где-нибудь в дебрях Интернета объявлениме, авось повезет. Здесь на Ответах тоже есть асексуалки, просто вы невнимательно смотрите.