Роман Доний

в каких случаях парень говорит девушке, что ему никто не нужен?

если она хотела быть как друзья ( не после признаний парня, а с самого начала, не претендуя на него) ,
а ему никто не нужен, он не хочет проблем
это он про что? из-за чего он так может говорить?

Кэ
Кэти

Когда понимает, что лучше неё нет никого:)

Олеся Ткаченко

Если у тя папа майор полиции

Ирина Ясь

когда не может выбрать одну из двух и ищет третью, для сравнения.

Света Молчанова

когда ему никто не нужен)

Николай Мартынов

когда у него не стоит

Луназада Абдразакова

Думаю, что когда он не может нести ответственности на данный момент... И ему проблемы не нужны..