Kis-Myu Kis-Myu

Что значит если девушка не может сказать зачем ты ей нужен но говорит нужен и всё

Кристина

За что любишь? Зачем нужен? На такие вопросы всегда не находишь ответа: ( может в этом и заключаются искренние чувства?

Иван Ткаченко

это значит, что у девушки мало мозгов и скудный словарный запас.

Marina

сама не знает, зачем вы ей)

Александр Новичков

Любят не за что-то. за что-то любят - меркантильные люди. А по настоящему любят ни за что!