Та
Татьяна

Девушке неудобно говорить, что парень ей совсем не помогает

Ведь как он сам говорит? Помогать друг другу и в горе, и в радости. А получается, что она одна тянет. Я не понимаю философию парня на этот счет. Может быть, он отождествляет эту девушку со своей матерью?

Немного непонятно. На парня кто-то навел порчу и приворот. Непонятно, но сам он не снимает с себя, предпочитает мучиться. Если девушка будет снимать с него, это одним разом не обойдется, нужна серия. И ее спросят, почему именно она снимает? И он хоть помогает финансами? Что ей ответить? "Нет, не помогает совсем"? Она не будет выглядеть несколько глупо при этом?

Cemil Saraydar

Когда же ты уже обасрёшься

Ярослав

Думаетебуду хороший мальчик Хрен дождётесь, тебя опять ударили, да? бедняжка

**
*romeo *

нет не стыдно.. это ему должно быть стыдно