Леонид Романов

Парень стал усиленно много для меня делать. Мне даже неудобно..

Он как будто думает, что я буду с другим парнем и останавливает, чтобы я не встречалась с ним (знает, что есть на примете один парень) . Но а если все-таки мне судьба с тем быть. Зачем он так, у меня сердце щемит.

Я говорю спасибо! Но если мне суждено быть с другим, как он не понимает? Он альтруист?!

Лысый Дядька

Неудобно спать вниз головой! А если делает говорите спасибо!

Антон Кулешов

Человек сам строит свою судьбу.

Танюшка Козляковская

Вот отличный пример (нет, ОБРАЗЕЦ) чисто женского размышления.. . ну прям в чистом виде!

Чего хочет женщина?