Ольга Егорова

Мне неудобно что парень настаивает заплатить за меня в кафе, кино итд. Как ему объяснить что ненадо этого делать?

Мы просто встречаемся и проводим время вместе целуемся, у нас нет интимн. отношений, он мне не муж... чувствую как вам сказать.. неудобно, что я ему что то должна после этого. У меня есть деньги, я могу вполне за себя расплатиться. Вчера мы ходили в кино и я купила ему поп корн и напитки за свои деньги... думала приятно будет а он надулся сказал! Ды же моя девушка, нафига свои деньги на меня транжириш.
Можно как то объяснить ему или безполезно. Плюс он безработный а я работаю 😕

Loki Laufeyson

пусть платит

Елена Пилюхина

Он безработный, хочет доказать что он не без полезен по жизни, и хочет повысить себе статус и самоуверенность заплатив за даму, доказать себе что он стоящий тип.. .
Дай пацану ставить себя так как он хочет, может это ему прибавит уверенность и благодаря этому он найдет работу)) )
Если сейчас его барышня будет платить сама за себя в каффе то это загонет его вообще в пропасть и в безнадёгу, ПУСТЬ ПЛАТИТ 😉

Алексей Брусов

ну, если он нормальный, то работу найдет. я тоже не люблю когда за меня платят... но мужчина ведь должен чувствовать себя сильным и щедрым, это необходимо для мужского самолюбия, поэтому старайтесь не конфликтовать по этому поводу. пусть делает, что считает нужным. просто иногда предлагайте платить пополам.

Laziz Boykulov

Начни встречаться со мной ..
Я настаивать не буду. Я к тому, что нужно что то делать. .

Владимир Иванов

везет же кому-то (((

Николай Зуборев

ему на работу..., а вам спрятать деньги ...не обижайте.... стыдно брать деньги у мамы с папой на прогулки.

Любовь Витушкина

Переезжай в Германию.

Ислам

Вам просто нужно внушить себе мысль, что вы ничем ему не обязаны. Парень молодец, человек высоких принципов.

Алексей Чубыкин

показать девушке на сколько ты независим становится у некоторых личностей первоочередной задачей на свиданиях, не понимая что тем самым ставишь человека в неудобное положение. лучше договориться с ним за ранее как будете рассчитываться, что бы не давать шансов своему мч заморочиться когда принесут счет )

Катерина Katesekret

пожалуйста не сочтите за грубость но... у Вас с головой всё нормально?...

Колян Голубков

Милая, а зачем портить нормального парня, превращать в альфонса? Он всё правильно делает. А вам потом он нужен будет, когда на шею сядет и расслабится? Дайте ему в паре роль мужчины. Вы - девушка! За вами должны ухаживать, любить и лелеять, а не вы! Иначе вы любимой женщиной себя никогда не почувствуете, меняйте себя, будьте женственной . Удачи)))

Абдусамат Урунбаев

В таких отношениях у нас (мужчин) не принято, чтобы дама платила за нас)