Баxa

Неудобно себя ощущаю, когда парень платит за меня. Когда за себя пытаюсь заплатить - обижается. Че делать?

Валерий Зимин

Аналогично!
Ненавижу что бы кто то за меня платил, вообще избегаю таких ситуаций
Платите напополам тогда

Алексей Птицын

бля, какие обидчивые коты пошли )

Максим Гусев

отдать ему инциативу и не отбирайте у него это змечательное ощущение, что он - Мужчина! когда вы пытаетесь при парне заплатить за себя он чувствует, что не он, а вы - мужик....

Gulizar

ничего))))))

Дмитрий Слеза

Не страшно, если от души, хуже когда он будет тебя считать своим должником ,,,

Olga Zala (Соловьева)

просто он после этого чувствует себя бабой так как мужики привыкли платить за девушек

Айжан Титова

просто подсунь незаметно деньги в карман