Юлиньк@ Лиханова

Мне неудобно, когда за меня платят

Мой парень, когда мы ходим куда-нибудь, постоянно хочет мне что-то купить. А мне неудобно согласиться даже на мороженое.. . Что делать? Подскажите пожалуйста

Урфин Джус

Делай сюрпризы ему тоже, будете в расчете)

Марина Денисова

Платите за себя сами, раз неудобно.

Ольга Баранова

Скажи ему об этом, мол заплачу сама.

Александра

Смирись. Это наша "бабья" участь такая)))

Аня Смогоржевская

а он не знает как тебе подарки дарить и какие, часто девушки мечтают об автомобиле, а парни им мороженное хотят купить

Андрей Дьячков

90% посетителей сайта не верят что ты есть)))

Евгения Григорьева

Лера, не поверишь, та же проблема, ссоримся вечно из-за нее, время сейчас такое, что как мне казалось такие как мы, они ценятся, типо и тратиться не надо и прочее.... но моего парня это очень обижает.... сошлись на том, что теперь будет платить когда захочет, а я буду благодарить, другого выхода нету (((

Bakitbek Amrakulov

Ну, думаю на мороженое хотя-бы нужно согласиться) нам, знаешь тоже неловко, когда девушка ничего не хочет принимать от нас)

Elena Mamayeva

Помойму нормальная черта, вот только постоянно не желательно отказываться, а то можно подумать что что то не устраивает или не нравиться в предложенном!)

Юр
Юрий

я не феминистка, и меня такой расклад вполне устраивает)

Аня Гармашова

Плати за себя сама, можешь сделать это своим принципом и пойдет только на пользу! Если парень любит то поймет и оценит это! Во многих странах в ресторанах девушки за себя платят сами.