Дима

Правда ли что с низкими девочками неудобно заниматься сексом?

Елена К

Кому как

Жа
Жанерке

Люди маленького роста в рот берут легко и просто!

Леся

еще как удобно! надеваешь нахуй и вертишь. хочешь по часовой, хотишь против...

Яна Журавлева

если спереди-то все нищак) да, а вот сзади если.. . нада табуретку ставить. низковато будит. палюбасу маленькие сподручнее и универсальнее, у больших вечно некуда ноги деть, то в потолок упираюца, то с кровати свисают, держать на весу тяжело...

Елена Санатуллина

Была в моем опыте, невысокая ростом, но с БОЛЬШИМИ сиськами дама... После секса мне снился аквапарк с огромным, мягким бадутоми и почему-то небо ))

Духами классными она пользовалась...

Михаил Кучинов

Да у них стока дыр везде.
Как кубик Рубека вертеть заэпёшся..

Женя

позы разные есть, подберем и тебе)))

Дмитрий Каминский

Смотря в каких позах))

Дмитрий Л

неправда

Олег Сапожников

Зато пиво пить хорошо...

Фаина Эдильбаева

зато на клык положить легко