Андрей Решетников

как надо заниматься сексом чтобы была девочка?

Латиф Муродов

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Ольга Баранова

а я слышала что можно как то высчитать)

Юрий Козиков

Вы в поисковике наберите- как зачать девочку. там целая система.

Евгения Никонова

Хаха в валенках) А если серьезно можно попытаться, есть таблицы в сети Мы проверяли кого знали сроки родов, совпали. По циклу. Еще какие-то там способы, может все разом соединить, что-нибудь да сработает)