Эльдар Гаджиев

Мне почему-то неудобно...

У преподавателя смартфон не переключался в режим накопителя (Там был какой-то фильм) . Я давал небольшие советы, типа перезагрузить смартфон. Ну потом я предложил вставить ее флэшку в свой смартфон, чтобы с нее скопировать инфу. А свою убрал. . .Потом как все было сделано, я ее флэшку вынул и положил на ее смартфон (Надо было показать преподу, что я ее вернул.. . ) А свою вернул на место в свой телефон.
Сегодня был звонок от нее. Спросила, где моя флэшка. . .Она сказала, что ее флэшка сломалась. Подразумевалось, что я ее подменил что ли. . .Ну я сказал, что у меня моя флэха. . .Ну все равно как-то неудобно получилось. . .Предложил помощь на свою голову.. . ((( Ну не подменял я флэшку.. . (((

Оксана

тю, забей. А то так до мысли - никому не помогать - докатишСО)))

Ек
Екатерина

Не переживай, ты же знаешь правду. Совесть твоя чиста. Но если тебе не очень в тягость, купи ей флешку. И Забудь.

Николай

Пусть думае что хочет, купите новую.

Ольга

Я тебе ВЕРЮ.
Не отчаивайся. .
Доказать ты уже ничего не сможешь.
Отдай ей свою флешку, или купи новую.

Пусть ей будет СТЫДНО, когда она обнаружит СВОЮ. . в сумочке..