Леська Воронич

Почему может быть неудобно и некомфортно в очках?

Когда их покупала год назад почти все было нормально. Может ли это быть из-за оправы Стекла у меня не большие, все видно через низ и верх очков... может быть из-за этого Не знаю что делать, другие чтоли покупать но какие... в оптике врачи и консультанты особо советом не помогли...

Ирина Сурыгина

И от оправы может быть дискомфорт, и от неверной коррекции. Обратитесь к офтальмологу для уточнения коррекции - если коррекция адекватная, решайте вопрос с оправой.