Евгений Григорьев

я в очках нравлюсь себе больше, почему так? вы хотели фото, вот. мне кажется с очками лучше, чем с линзами ((

В ОЧКАХ : !!!http://instagram.com/p/oLKepjsuMd/?modal=true !!!

Иван Иванов

Возможно вы слегка не уверены в себе, а очки для вас вроде маски.
без очков явно лучше, советую купить линзы и быть более раскованной 🙂

Анастасия Шенц

Нормальные фото. Нормально выглядишь и в очках и без ...а у того парня язык так всегда и висит?

Жанна Галькевич

Ты с ума сошла что ли )))!!! Ты очень красивая! ) у тебя прямые черты лица, и выразительные глаза!
Мое мнение, что без очков тебе гораздо лучше) ) В очках есть сексуальность ))
Ну а с точки зрения психолога) ) ты нарываешься на комплименты ))

Настёна Пасхина

Заверните в бумажку..))

Ольга Дегтярь

в очках классно, без них не хуже.

Елена Кротова

Одинаково приятна внешне ) . Не загоняйся. Это как после стрижки. Всегда не привычно сначала. Да и большинство девушек умеют накручивать себе о том, какие они "жирные, страшные, уродки", что в большинстве случаев не так

Маргарита

я знаю одного заслуженного врача - офтальмолога, так он КАТЕГОРИЧЕСКИ против линз! КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ! глаза должны в течение дня много раз глядеть вдаль не в очки, они так отдыхают. в линзах такой возможности нет. и др. причины

Лиана

и так и так.. . Секси) ) огонь!

Тимур

одинаково плохо)

Юрий Носиков

я тоже нашу просто так.... очкииии

Maria Maria

Сиски покажи

Алена Чекмарева

Мне кажется что когда ты в очках то выглядишь старше . А когда без более моложе