ОК
Олег Крюков

Неудобный вопрос внутри

А нечувствительность клитора из-за того, что он закрыт кожными складками- только врождённое явление? Или оно может быть приобретённым?

Ася Калимуллина

На прием к врачам по списку: гинеколог, сексопатолог, психотерапевт - они все расскажут.)

Сергей Бровиков

скорее приобретенное .. психологический фактор, лечится временем и гармоничным союзом, т. е. удачным браком.

Арсен Бахшиян

если кончаешь - значит все нормально

Александр Сергеевич

Дак ты попробуй добраться 😄

Наталья Ушаткина

Ух дива, вы же на 45 лет выглядите, какой клитер, хватит тут уже о махнатках базарить! 50 летняя дива!

Маргарита Басенко

такой вопрос нужно анонимно задавать. . вдруг тебя одноклассники найдут и прочитают какие вопросы задаёшь. . вообще с возрастом поймешь, что делать, что бы получать оргазм..