Светлана Абанина

вопрос внутри

я не красивая?? ? просто мне несколько человек сказали ты не красивая, фотография так себе. хотя у меня в вк 113 лайкав по этим фотографиям..

Евгений

Ты и на саксе играешь? Классно.

Сергей

Научись фотографировать... Выглядишь классно (особенно фотка №2) если бы не качество снимка...

Михаил Морозенков

Кто тебе такой бред сказал.
Вполне красивая.

Ты не слушай никого.

Сейчас же всем надо показать, что они лучше. Поэтому и говорят из-за того что не хотят конкурентов.

Так что всё нормально у тебя. )))

Елена Шмакова

Просто ты без макияжа а он тебе и не нужен естественная красота мне 2 фотография очень нравится не обращай внимания.

Джордж Маврин

Лайки это валюта, не обращай на них внимания!! ! А то, что несколько человек что-то там сказали, это не серьёзно.. . В мире миллиарды людей, а ты слушаешь этих несколько!!!

Ю*
Юлия ***

что за дураки говорят такое? Ты очень даже милая, а как вырастишь, так потом они еще рты раскроют))) Не слушай никого, главное любить себя и тебя полюбят другие)

Юлия Тарасова

Будь сама собой ты симпатичная девушка!!!! И никому НЕ ВЕРЬ!!!!

Nadezhda Fedorovich

очень даже хорошенькая!!!! и не слушай тех кто говорит обратное!