Маргарита Кочерышкина

Эмоции! вопрос внутри!

Вот почему когда мне грустно на душе идёшь там допустим по улице и думаешь о чём-то и прям плакать хочется, а на самом деле на моём лице видно что как будто мне очень смешно весело и пт! а вот когда у меня в душе LOL то выражение лица у меня как прибитое обиженное или у меня что-то болит! Я это точно знаю потому что когда у меня отличное настроение у меня все спрашивают, тебе плохо? что-то случилось? и тп и ещё знаю тк перед зеркалом "тренировалась"!что это кто может эти эмоции объяснить может кто-то с подобным сталкивался?!

Виктория Ситникова

может побитое выражение это ваше настоящее лицо, а когда плохо, вы стараетесь этого не показывать и надеваете маску