Ольга Гараева

о помаде. (вопрос внутри)

купила жидкую помаду для губ. но она какая то густая и не очень хорошо наносится. что можно добавить не вредную для губ. может витамин А в аптеке жидкий продается? не очень дорого чтоб было

Валерий Кан

Очень хорошо для кожи губ - витамин Е. Можете рискнуть и попробовать добавить очень жидкий мёд; ) Мёд оказывает на губы невероятно полезное, смягчающее свойство. Плюс приятный запах и привкус ( ибо любая помада на губах рано или поздно попадает в полость рта).