Петр Кабанов

Подойдет ли мне такая помада?

Яночка

нет слишком вычурно и не лепо будет выглядеть тон кожи не под эти агрессивные цвета суда по фотке со странице вам подойдет более нежные тона а та фотка что выложена засвечена и не передает цветовую гамму. Да брови супер родные не вздумай выщипывать.

Ир
Ирина

думаю да

Лиза Гончарова

Такие яркие помады используются для фотосессий, если же вы идете на свидание или просто погулять с парнем то нет.

Надежда Нестерова

а где с такими губами то ходить?

Лена Игошина

Нет. Глупая помада затмит вашу красоту.

Sole Abdulloev

если Вы сделаете себе такой образ то да, но старше выглядеть будите. А глядя на фото не Ваш это цвет.

Сергей Туркин

да, круто смотрится