Андрей Кукарин

Дорогие девушки, скажите пожалуйста, цветотипу лето подойдет такая помада?

http://3.bp.blogspot.com/--34drUmmI7I/TfjkRyTstqI/AAAAAAAAAVw/IzcFbIKQuo4/s1600/3.jpg
вообще, посоветуйте какого цвета помаду выбрать

Улугбек Эргашев

Ярковато.... Девушка - лето сама по себе яркая особа, поэтому нужно немного приглушить эту яркость. Используйте спокойные, холодные тона. Холодный - розовый очень подойдет на лето! Удачи 🙂

Алёна Алешкина

думаю слишком яркая будет, подойдет больше нежно-розовая

Er Er

яркая-красная морковная розовая

София Живилова

Подходят все ягодные, фуксийные, сложные синеватые оттенки красного. Избегайте терракотовых, томатных, коралловых, оранжевых, а также очень ярких красных тонов помад. Представленный вами цвет помады "лету" не подходит

Юлия Масленкова

Нет, это абсолютно не тот, цвет, который подходит лету. Это, скорее для зимнего цветотипа.
Палитра для летнего цветотипа: все холодные приглушенные оттенки как в одежде, так и в косметике.