Юлия Эркенова

скажите я вот хотел девушке помаду купить какую лучше взять?

Dear

Купи подарочный сертификат на 500-1000 рублей в Летуале или РивГош, сама выберет и купит. Ты будешь умницей

Ан
Анна

Никогда не покупай косметику девушке на свой вкус. Все равно не угадаешь. Если хочешь сделать подарок, подари сертификат или приведи ее в хороший магазин, предложи выбрать и оплати покупку. Ей будет приятно, а ты не сядешь в лужу с неуместным подарком.

Марина

какая её луче идёт, посоветуйся с ёё подругами

Юра Ракитин

Лучше всего матовую без блеска.

Кристина Валевач

Нужно учитывать какая твоя девушка. Какие цвета ей пойдут. Я обычно помаду из Орифлейм заказываю.

Максим Новицкий

никакую, действительно, лучше подари ей сертификат. Может, она не пользуется помадой, или есть аллергия на определенные фирмы ккосметики. Здесь увереной в выборе может быть только она. Тем более, по моему мнению, покупать косметику девушке - некрасиво. Это еще личная жизнь, в которую не следует влазить посторонним.

Луиза Никонорова

Никакую, лучше вместе сходить и купить если хочешь. Ну как парень может правильно сам выбрать помаду? В то время как мы сами девушки по три часа выбираем косметику? Тоже самое как вдруг если бы девушка (не разбираясь при этом в машинах) пошла покупать запчасти для авто своему парню.

Саша Саша

я могу сказать, к каким стендам тебе следует прицениться, если хочешь посмотреть качественные помады: Clarins, Chanel и Dior
оттенок, текстуру уже с девушкой следует выбирать.