Александр Михеев

Скажите, это помада?? ? какой это цвет? И если что где такую можно найти? ? Спасибо))

Андрей Земсков

Это средства для коррекции лица. Зеленый цвет хорошо корректирует покраснения

Михаил Швецов

Что-то мне подсказывает, что это скорее средство для коррекции недостатков кожи (аналог тональника) , а третье - тени. Где продаются конкретно эти экземпляры, я не знаю, но вообще - в любом магазине косметики глянуть аналог можно.

Алексей Коннов

всё это - средства для скрытия недостатков кожи

**
***ян@чка ***

У Тони Моли, между прочим, есть зелёный тинт для губ (кошечка) , который меняет цвет при нанесении (кажется, становится розовым)... а может это и корректор..

Анастасия Владимировна

думаю, это средства для корректировки недостатков на лице.
но подобные бирюзовые помадки есть у ив сен лоран, конечно они полупрозрачные, но выглядит круто)

Ир
Ирина

это корректирующий карандаш для маскировки недостатков кожи.

Александр Иванов

это маскирующие карандаши

Катька Воробьёва

Это действительно корректоры, дешевые, но какой-то бюджетной профмарки

если требуются дешевые телесные помады, то NYX или Lumene
если зеленая - Manic Panic