Татьяна Имамгулиева

Где купить трость для ходьбы на высоких каблуках? Уж очень неудобно ходить.... (читать внутри)

Когда иду приходится, как бы сгибаться к земле и не хватает какой нибудь палки. . трости.. . Ноги подворачиваются и идти очень тяжело, но ведь хочется выглядет красивой и сексуальной из-за этого приходится мучатся каждый день, каждый час на каблуках....

Eduardu Pueero

Лучше костыли.
Надёжней и устойчивей.
Будет смотрется прикольней, чем дэвушка, ковыляющая на каблуках и опирающаяся на трость.

Елена Волошина

Постарайтесь не следовать навязываемым нам стереотипам. Кто это сказал, что выглядеть красивой, а тем более сексуальной можно только на высоких каблуках? Обувь должна быть удобная, на небольшом каблуке. Здоровье гораздо важнее. А если будете продолжать так же слепо следовать моде, наживете кучу проблем. А оно Вам надо? Когда я вижу девушек, подобно Вам, мучающихся на высоких каблуках, они вызывают лишь жалость и сочувствие. Назвать такое зрелище красивым язык не повернется.

Елена Мананникова

Милая девушка
когда девушка ковыляет (да еще если с тростью) на высоких каблуках, когда шаркает на полусогнутых или постоянно чуть не падает - это не выглядит красиво и сексуально. Это выглядит смешно и глупо. Так что бросай свои жалкие попытки нарастить фальшивую сексуальность

Ив
Иван

А зачем тросточку? Купите сразу руллатор и будет вам счастье, на каблуках не то что ходить, а летать будете! 🙂

Ан
Анастасия

а может для начала научиться ходить на каблуках, не? трость с каблуками - вы клоуном хотите быть?

Игорь Глазунов

купи поменьше каблуки или хотя бы не шпильки а такие уситойчивые каблуки. я тоже не могу ходить на каблуках но дело в другом: у меня ноги устают)) . но если уж тебе очень прям хочется на них ходить то учись сначала ходит на поменьше а потом все больше и больше а потом со временем привыкнешь и будешь ходит как будто ты босиком*)))) Удачи!

Анастасия Веселова

Если будете ходить с тростью то будете вызывать чувство жалости.