Ма
Манюня

Почему дяденькам неудобно сидеть под каблуком?)))

Юрий Курин

Ну не всем же))) Есть просто такие строптивые,которые не хотят)

Роман Ойл

Потому что над ними угарают друзья! Им поэтому стыдно становится

Анастасия Кондрашова

Некоторым очень комфортно) Дядьки то разные

Ва
Валентина

Только когда это замечают другие - потому что так не принято. На самом деле им там очень уютно.

Иван

если бы им было бы не удобно, они бы вылезли

Макс Стрельченко

на горло давят..)))

Марина Захарова

а кто там комфорт обеспечивает? это к вам вопрос.

Яков Цыганков

Юль тя давно не гоняли?)))))))))))))

Ринат Камалетдинов

да там как-то скучно и не прикольно

Иван

как ты такое себе представляешь, когда вы сидите на шее, но мы у вас под каблуком?)) )
или-или!)

Z No Name

Тётеньки носят такие тяжёлые сумки, шо не каждый каблук выдержит.. . Здравствуйте!..

Наталья Миронова

Потому что этим каблуком чаще на яйца наступаем, а им ой как неудобно)))