Антон Суворов

дяденьки! а вы о старости то хоть думаете?

некоторые живут не задумываясь, а когда наступает старость-бымс оказывается что мужчина парализован и никому не нужен, и помощи ждать не откуда... а как хорошо в молодости развлекался с тетеньками...

Маринка Ахмедова

Нет чего о ней думать хош не хош все равно придет

Татьяна Швайгер

думаю, а женщины не думают ( предлагал встречаться, не хотят (

Дмитрий Кузьмин

конечно думают по всей стране своих сперматазойдов разбрасывают чтоб в старости кормили наверное

Елена Павлова

А что о ней думать-то? Ее еще никому избежать не удавалось, разве что - закончить свой путь досрочно, но зачем? Надо думать о настоящем, а не о прошлом и будущем, и тогда все будет гуд)

Дарья Костюхина

а че думать о ней!! ! надо успеть многое----пиздец подкрадывается ведь незаметно!!

Светлана Целяпина

Неа! Пусть она обо мне думает!))

Ирина Щербина

Какие тетеньки-такие и дяденьки.

Andrews Andrews

умру молодым))

Нина

чему быть тому не миновать хуже когда всю жизнь лелеял и любил а случилось несчастье и эта тетенька ножки сделала вот это засада

Maftunjon Ilashov

а чё о ней думать-то, вот она старость, после 40 лет))

Виталий Чириков

Мне еще рано о старости думать, только-только 50 лет исполнилось, посмотрим потом, лет через 100, может быть и подумаю.

Галина Мишланова

....-а давай помрем здоровенькими?...