Пётр Дармограй

Как вы думаете... в старости вы будите жалеть о чём-нибудь, чего не сделали в молодости?))

Аяна Суберекова

Для сожалений не нужно ждать старости )

Ольга Ким

надеюсь НЕТ=(

Ринат Галиев

У вас на юге есть хорошая поговорка: Проживи жизнь так, что бы не возвращаться к прожитому!!!

Виталий Найпак

Уже жалею, а толку- чуть

Миша Бабкин

Наверное)

Георгий

Скорее всего..))

Алексей Марков

Я уже жалею о многом...

Сергей

В старости мне будет не до сожалений о прошлом - в старости время думать о душе, когда любой твой день может стать последним

OK
Olga K

В старости, надеюсь, мы будЕм будИть своих внуков...))

Андрей Кузнецов

Сожаление приходит в старости и лишь тогда, когда глупости уже сделаны!!!

Ксения Лукьянова

Поживём - увидим )

Мария Сироткина

Вряд ли.. . Я вообще стараюсь ни о чём не жалеть. Не вижу смысла в этом)