Раиса Ахмедуллаева

Как думаете, стоит обстригать волосы? ? не буду ли потом жалеть?

Я все время мечтала о длинных волосах, растила их. Делала маски, и одновременно сжигала их различными плойками и фенами. Сами по себе волосы у меня волнистые, слегка пушистые, и так как от середины из до корней волосы измученные, смотрятся неопрятно, концы загибаются некрасиво. . Волосы приближаются к талии, хочу остричь где то до грудей, чтобы были средней длины, и больше мучить их не буду. Но вот на выпускной хотела длинные волосы, поэтому не знаю, стоит ли? Ведь из средних волос красивую прическу тоже можно сделать? Или пройдет время и начну жалеть? ? Ваше мнение??

Егор Болдырев

постриги волосы после выпускнова

Альбина Латтарова

до груди)) ) грудей) ) скока у типя их? грудей
до плечь подстриги, у миня тожа длинные. . думаю воть могет тожа. . воздушности хочитцы легкости) а они фсе равно патом отрастут) ) а нафига ти их сжигала?) ) надо было осторожней и соблюдать правила. ты фсе нарушила..

Ольга

nachnete walet!

Анна Дмитриева

отстриги лучше, с мочалкой ходить гораздо хуже

Нана Мишина

Волосы - не зубы, вырастут еще.