Мария

почему все говорят, что если я волосы до плеч постригу, буду жалеть?

Галчёнок Лисина

потому-что иметь длинные волосы очень красиво и модно не стригись лучше

Роман Манышев

Завидуют, потому-что у них нет таких волос)))

Алексей Костенко

мне тоже бабушка грозилась в детстве - своих волос никогда не имеючи, она колдовала над моими лет до 11. потом я отрезала волосы, и до сих пор не пожалела, а прошло уже больше 10 лет.

Владимир

Может они когда - то подстригли, а теперь жалеют? ) Просто большинство, кто подстриг длинный волос потом отращивают.
Удачи!

Ирина Беккер

Рассказы про то, что длинные волосы это всегда красиво - ерунда.
Есть люди, которым идут длинные волосы, а есть те кому длинные волосы не идут абсолютно.
Яркий пример Халли Берри
Яркая, красивая, сексуальная женщина....

....с длинными волосами она становится абсолютно обычной, ничем не выделяющейся

Арнольд Анистархов

Потому что не знают, какое это мучение-длинные волосы)
Я до 12 лет проходила с косой ниже задницы, отрезала-тоже все говорили, что жалеть буду. И вот уже 10 лет ниже лопаток не отращиваю, не жалела ни разу.