Los Merengues

обстригать волосы или нет?

Помогите не знаю обстригать волосы или нет, хочу перемен, волосы у меня ниже лопаток, хочу подстричь ниже плеч см может на 5-7, или каре на удлинение, стоит или нет?

Иван Иванов

Скинула бы фото, я бы тебе точно сказал, стоит или нет. Ну а так... Смотри сама, как тебе лучше. Но мне, например, нравятся длинноволосые девушки.

Алина Тихомирова

мы не видим и не знаем ...картинки найди сначала

Андрей Постников

если волосы сеченые и поврежденные, то однозначно стоит.
главное - не длина, а здоровье волосы, также важно, чтобы прическа шла.