Наталья Посыльная

За год волосы выросли всего лишь на 5 см. к тому же еще очень секутся и ломаются. Что делать, обстригать то жалко...

Ка
Каришка

и сколько раз вы ходили при этом к парикмахеру ?

Ол
Олеся

укрепите изнутри напитками из желатина (натур. коллаген)

Imamidin Uulu Alymbek

два раза в неделю намазывайте голову репейным маслом. час в такой теплой маске и через пару месяцев волосы будут идеальны, но секущиеся концы все же лучше состричь.

Ап
Апроо

я тоже советую репейное масло, первый раз можно и час подержать, если оно вам подойдет, то и на ночь мазать можно, резин. шапочку и укутать полотенцем, или теплую шапку сверху

Дилшод Ашрапов

Масла (репейное, кокосовое, оливковое, аргановое и другие) вам в помощь!

Роман Бриленко

Купите никотиновую кислоту в ампулах, втирайте каждый день в течении месяца, стоит копейки а результат вас поразит)
Можно конечно мазать репейным маслом, но так много мороки)

Алексей Птицын

Я спаслась от сечения волос купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечнные концы можно только остричь

Мария Васильева

Волосы секутся из-за не правильного питания, от краски для волос, от фена и т. д.
Так же от шапок и холода, перепада температур так же.
Мойте голову детским шампунем ( шампунь нужен для очистки кожи головы от грязи, а не для увлажнения) , далее массируйте бальзамом Айсида для сухой или жирной головы в отличие от вашей структуры.