Ruslan Menshov

Каким комплексом страдает человек которому всегда неудобно?

Денис

У всякого возраста свои привилегии и свои неудобства. К примеру, старики любят хвастаться своим прошлым, но, как правило, с неудовольствием посещают поликлиники. Неудобство все-таки в большей степени присуще молодежи, у некоторых из которых существует прирожденная стеснительность, скромность. Из неуверенности в себе они могут давать излишне низкую самооценку. Стремитесь в таких случаях хоть раз победить свой комплекс, а потом вас уже не остановить (может появиться юношеский максимализм) . Раз вы решились задать на обсуждение интересующий вопрос, то уже совершили поступок, преодолев неудобство.

На
Наталия

Амм.. . может быть низкая самооценка? Возможно чувство вины за что то?

Ал
Алексей

Мудаку не кто не дает от страдает