Настена

Извините, неудобный...

Попросили немца проводить "Волховстрой-Санкт-Петербург".Тамбуры засс... Курят все в тамбурах. Двое железнодорожников включили ноут с фильмами на полную. попросил убавить, реакция на драку. Успокоились, зашла бабушка, тележку поставила на ноги немцу, попросили убрать .В ответ мат. Сколько типа вас ездит, попросил убрать тележку с ног"заеб.... козлы неху.. ездить".Мы заплатили полный билет, бабушка не заплатила, спорила с кондукторами. Немец был в шоке, тошнило. Он с ГДР, первый раз в России

Кристина Александрова

ААААААА!!!! Немец-то из прошлого!!!!

Марина Михалькова

Очень хорошо Вас понимаю. Самой больно и стыдно за всех хамов, наглость и грязь...

Julia Belyakova

В чем вопрос то?
Он знал куда едет.

Александр Денисов

немец не Институтом им. Ефремова интересовался, того, что в Металлстрое?

Алексей Чубыкин

И первый раз станет последним (