Николай Микешин

Как красиво извиниться перед человеком?

Са
Сая

Искренне. И будет гуд.

Михаил

простить можно ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ

Саша Белый

Красиво будет похоже на лживо, лучше искренне. Главное не переборщить с извинениями.

Мария Баркова

Попросить прощение очень трудно и надо приложить усилие, чтобы заговорить. Я это сделал с большим трудом и было приятно слышать, что оскарблённый человек объясняется дружелюбно, не держит зла. Всегда тяжело себе сознаваться в своей виновности перед кем то и говорить прости. Я считаю это подвиг.

Татьяна Кузьмина

упасть на колени, омыть слезами его ноги...