Светлана Иванова

Как красиво извинится перед любимым?

Дурачились с парнем и из-за подурацки построенное фразы мой парень посчитал что я оскорбила его мужское достоинство, точнее размер. Я никогда ничего подобного не высказывала и меня всё устраивает. Виноватой себя не считаю но хочу извинится. Как лучше это сделать?
Просто извини я так не считаю не помогает, надо как то красиво.

Иван Шабельский

только через постель !

Ирина Никифорова

Скажите, что, если бы он Вас не устраивал в плане интима, то Вы бы не встречались (жили) с ним.)

Егор Слукин

Ну бля извини хуле!

Пассив Andrey

при онале притворись чтотебе очень хорошо