Алена Макуха

Как извиниться перед человеком?

Час назад я была сильно зла и посылала всех, кто попадётся под руку. Под руку попался друг. Я его матами послала, ещё кучу обидного сказала. Я попросила прощения, а он не ответил. Что делать?

Светлана Богачёва

Видно сильно зацепили его за живое, извинитесь по позже когда он сам не много остынет.

Иван Стамов

Если ДРУГ-поймёт правильно и простит!

Елена Иванова

Пригласи в кино и пообещай пивко)))))))

Татьяна Бровкина

Ник Ваш как бэ намекает))) )
А так через время еще раз попробуйте пойти на контакт

Д1
Дмитрий 111

Расскажи всю ситуацию что произошла с тобой, почему зла была, расскажи что ты на всех так срывалась, он должен понять ведь у каждого были тяжелые дни, и извинись еще раз и предложи погулять